Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Услуги бухучета и проверка финансово-хозяйственной отчетности
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Услуги бухучета и проверка финансово-хозяйственной отчетности обеспечат соблюдение законности в сфере финансов

Компания ООО «Главный бухгалтер» предоставляет услуги бухучета и составление финансовой отчетности для предприятий с различными организационно-правовыми формами собственности. Мы готовы вести работу как с акционерными обществами, так и с обществами с ограниченной ответственностью.

В качестве бухгалтерских услуг мы предлагаем составление первичной документации по хозяйственным операциям, расчет заработной платы и всех налогов, расчет налоговых вычетов Вашего предприятия, разработку регистров учета и ведение по ним бухгалтерии, представление Ваших интересов в государственных органах. Мы предоставляем услуги по ведению бухучета в независимости от размера организации, мы сотрудничаем как с небольшими компаниями, так и холдингами компаний.

Воспользуйтесь профессиональными услугами в рамках бухгалтерской деятельности, юридической или кадровой. Комплекс - услуги бухучета разрабатывается для каждой компании индивидуально. В зависимости от направления деятельности предприятия, размеров, финансовых возможностей, правовой формы и других параметров составляется план по работе с документацией. В соответствии с этим для каждого клиента разрабатывается собственный тарифный план. С общими тарифами компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все услуги по ведению бухучета оказываются в рамках заключения договора с клиентом. Вы сможете оценить возможности нашей компании в полной мере

Квалифицированные специалисты осуществят обработку предоставленных финансово-хозяйственных документов, приведут все бумаги и отчеты в соответствии с действующим законодательством. Вам не придется больше беспокоиться о проблемах, возникающих при посещении государственных органов или опасаться предстоящей проверки. Наши специалисты окажут Вам консультации по всем вопросам на каждом этапе нашей работы  Все услуги бухучета и финансовая отчетность ведется в полном соответствии с действующим российским законодательством.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги