Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Регистрация юридического лица любой формы собственности
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Регистрация юридического лица любой формы собственности в строгом соответствии с действующим законодательством

ООО «Главный бухгалтер» осуществляется регистрация юридического лица любой организационной формы (ЗАО, ОАО, ООО) в соответствии с действующим законодательством. Мы оказываем юридические услуги широкого профиля для предприятий с различными формами собственности. Мы осуществим первичную регистрацию компании с подготовкой всего комплекта документов для регистрации и внесение изменений в учредительные документы.

Нашей компанией осуществляется полный спектр по сопровождению организаций, будь это бухгалтерская деятельность, юридическая или кадровая. Также мы оказываем помощь в регистрации юридического лица в государственных органах, налоговой инспекции и других официальных инстанциях. Обращаясь в нашу компанию, Вы получите квалифицированные услуги для Вашего бизнеса и значительную экономию бюджетных средств организации. С нашей компанией сотрудничают только ведущие специалисты своего дела, поэтому все услуги, которые мы предоставляем, отличаются качеством и профессиональностью.

В последнее время все больше организаций отдают часть внутренней работы организации на обслуживание в другие организации, в современном языке для такого действия существует термин аутсорсинг, именно так называется передача некоторых бизнес процессов на обслуживание в специализированные организации. Данный термин произошел от английского слова – outsourcing, что в переводе означает внешний источник. Такой подход позволяет грамотно и без лишних затрат организовать регистрацию юридического лица или ведение бухгалтерского учета.

Большинство европейских и последние годы и российских компаний отдают различные сферы деятельности на аутсорсинг, так как лучше отдать работу специалистам высокого уровня, чем пытаться одновременно добиться высоких результатах в разнообразных не связанных областях. Как правило, в компаниях, предоставляющих услуги аутсорсинга работает штат профессионалов в экономических, юридических и налоговых сферах, что позволяет им быть в курсе всех нюансов для оформления того или иного пакета документов. Трудоемкий процесс, такой как регистрация юридического лица или оформление налоговых документов заметно облегчается, если привлечь к работе профессионалов.

ООО «Главный бухгалтер» предлагаются также такие услуги, как юридическая экспертиза соглашений и договоров гражданско-правового характера; ведение кадрового делопроизводства; представление Ваших интересов в нотариальных конторах и в почтовых отделениях связи. Если Вы желаете образовать акционерное общество – ОАО или ЗАО, то в этом случае регистрация юридического лица может сопровождаться нашими услугами по регистрации выпуска акций в федеральном органе по рынку ценных бумаг.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги