Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Оказание бухгалтерских услуг квалифицированными специалистами
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Оказание бухгалтерских услуг квалифицированными специалистами обеспечит правильность платежей в бюджет

Общество с ограниченной ответственностью «Главный бухгалтер» производит оказание бухгалтерских услуг различного профиля для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Квалифицированные специалисты осуществят аудиторскую проверку финансово-хозяйственной деятельности Вашей компании, произведут сведение и сдачу «нулевого баланса». ООО «Главный бухгалтер» отследит регулярность и правильность уплат организации всех необходимых платежей в бюджет, сдаче отчетности в налоговые органы.

Обращаясь в нашу компанию за предоставлением бухгалтерских услуг, Вы получаете качественную работу профессионалов, которую Вы оплачиваете только по факту выполнения и не платите оклад за присутствие сотрудника на рабочем месте. В нашей компании работают профессионалы высокого уровня, имеющие обширный опыт в данных работах. Поэтому абсолютно все услуги нашей компании отличаются качеством выполнения. Вы сможете получить консультации по экономическим, юридическим вопросам, а так же по вопросам работы кадровой службы в тот или иной период развития организации.

Воспользуйтесь профессиональными услугами в рамках бухгалтерской деятельности, юридической или кадровой. Комплекс услуг разрабатывается для каждого клиента индивидуально с учетом размера компании, сложности работы и других зависимых факторов. В соответствии с этим для каждого клиента разрабатывается собственный тарифный план на оказание бухгалтерских услуг - есть не долгосрочные тарифы для компаний или же долгосрочные на плановое облуживание по индивидуальному графику. Вы можете обслуживаться у нас по абонементной сетке, условия которой обсуждаются отдельно с каждым клиентом.

Специалисты компании готовы работать со сложными задачами Вашей организации. Мы поможем содержать Вашу бухгалтерию в порядке и при этом экономить бюджетные средства организации, согласитесь это очень привлекательное предложение. Наше оказание бухгалтерских услуг уже заслужило многочисленные положительные отзывы клиентов от различных организаций. Компания ООО «Главный бухгалтер» - это качественное оказание бухгалтерских услуг для Вашей компании.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги