Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Бухгалтерское сопровождение квалифицированными специалистами
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Бухгалтерское сопровождение квалифицированными специалистами гарантирует правильность отчислений в бюджет

Обществом с ограниченной ответственностью «Главный бухгалтер» осуществляется бухгалтерское сопровождение таких операций, как начисление налогов с фонда оплаты труда; ведение учета по всем регистрам с использованием программы 1С: Бухгалтерия; хранение бухгалтерских и других документов; представление Ваших интересов в государственных органах, в том числе налоговых. Каждый предприниматель знает, сколько проблем можно обрести из-за неправильного оформления того или иного документа для соответствующих органов.

Нашей компанией – ООО «Главный бухгалтер» осуществляется бухгалтерское сопровождение компаний, а также юридическое и кадровое сопровождение компаний различного размера. Мы можем осуществить подготовку Вашей компании к различным проверкам контролирующих органов. Также можем произвести аудиторскую проверку Вашей организации. Обращайтесь в нашу компанию, мы сможем предложить ряд разнообразных услуг. Работа с нашей компанией – это гарантированный порядок в Ваших документах. С нашей помощью Вы будете избегать ненужных проблем в тех или иных государственных органах.

В большинстве случаев намного выгодней во всех отношениях привлекать сотрудников некоторых областей со стороны. Так как в специализированных компаниях работают профессионалы высокого уровня, каждый должен заниматься, тем, что умеет лучше всего. В современном бизнесе есть даже термин, характеризующий данный вид работ – аутсорсинг. Этот термин обозначает передачу, каких либо бизнес процессов в специализированные компании на европейский манер. В европейских странах так поступают 95 % компаний. У нас эта услуга только набирает свою популярность, которая с каждым днем растет.

Компания ООО «Главный бухгалтер» избавит Вас от необходимости создания бухгалтерского отдела и приема на работу главного бухгалтера. В данном случае Вы экономите на массе вещей, а именно на организации рабочего места для сотрудника, заработной плате, больничных, отпусках и налогах, и при всем этом не экономите на профессионализме бухгалтерского учета компании. К тому же, найти квалифицированного бухгалтера сложно.  Специалисты нашей компании имеют специализированное высшее образование и большой опыт работы в сфере бухгалтерских услуг и правового сопровождения организаций.

Комплекс услуг разрабатывается для каждого клиента индивидуально, однако, как правило, в него включаются такие операции, как постановка и ведение бухгалтерского учета на основании первичных документов, предоставляемых заказчиком, начисление зарплаты и налогов, сдача налоговой и бухгалтерской отчетностей и другие мероприятия по бухгалтерскому сопровождению компаний. Если необходимо, осуществляется контроль аудитора. Осуществляя бухгалтерское сопровождение ООО «Главный бухгалтер» гарантирует правильность налоговых и социальных отчислений Вашего предприятия в бюджет.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги